Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
207 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Часть дома с отдельным входом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдаётся новая 1-комнатная квартира в частном доме. Просторная гостиная, выход на террасу. Имеется сауна. Теплый пол, кондиционер. Домашний кинотеатр в гостиной, + тв в спальне. До соборной площади 10 минут пешком. Тихое и спокойное место, имеется парковка.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Пушкина улица, 43
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0май 2026
Екатерина
10,0май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Чистая и уютная квартира в центре города. Все понравилось, приедем еще.
Максим
9,3январь 2026
Максим
9,3январь 2026
1 февраля 2026
Достоинства:
Остались очень довольны, были некоторые проблемы с обильными снегопадами, а соответственно с подъездными и пешеходными путями, но к хозяину это имеет косвенное отношение. Чисто, стильно, уютно! И пару фужеров для вина на кухне было бы круто. Спасибо.
Недостатки:
Ночевали одну ночь, найти не успели. Приедем ещё - поищем)
Александр
9,3январь 2026
Александр
9,3январь 2026
18 января 2026
Достоинства:
Дом, где находится квартира, располагается в 15 минут от Соборной площади и пешеходной туристической улицы. В квартире чисто, уютно, есть всё необходимое (утюг, фен) плюс небольшая сауна на двоих. Во второй квартире дома никто не гостил, поэтому было очень комфортно и тихо. Хозяин был на связи, со временем въезда договорились без проблем.
Недостатки:
Дом расположен на возвышенном участке. Соответственно, нет парковки непосредственно у дома. Внешний вид дома не облагорожен. Плюс на участке, на котором он расположен, идёт постройка нового гостевого дома. Если дальше всё получит развитие, будет явно шумно на территории участка. Про сауну в описании дополнительно ничего не было сказано. В итоге доплатили плюс одну тысячу, чтобы ей разрешили пользоваться. В итоге, за уединенность на участке на сегодня в историческом центре города большой плюс, но за отдельные недоработки - несколько минусов. Соответственно, цена, по моему мнению, должна быть ниже.
Андрей
9,3январь 2026
Андрей
9,3январь 2026
6 января 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Роман
6,3декабрь 2025
Роман
6,3декабрь 2025
14 декабря 2025
Достоинства:
Близость к центру. кот.
Недостатки:
Хозяин квартиры получил наличкой оплату, потребовал залог и 1500 рублей сверху цены за сауну. По просьбам два раза появлялся за 3 минуты, так как живёт в соседнем доме. На выезд не явился, хотя был уведомлён о времени убытия- попросил оставить ключ и захлопнуть дверь. Далее начался маскарад. Хозяин квартиры отказался вернуть залог по причине того, что на стенах под потолком и на потолке имеются некие повреждения, которые не видно на первый взгляд. Будьте аккуратны и снимайте помещение при заселении.
Артём, хозяин жилья
В объявлении не указано, что сауна входит в стоимость проживания. Сауна является дополнительной услугой и предоставляется за отдельную плату, которая взимается однократно на весь период проживания и покрывает дополнительные эксплуатационные расходы. Фактически за пользование сауной было оплачено 1 000 руб, во время проживания сауна использовалась неоднократно. Указание в отзыве иной суммы не соответствует действительности. При выезде каких-либо претензий со стороны гостей заявлено не было, гости поблагодарили за проживание, сообщили, что всё прошло хорошо, и выразили намерение приехать повторно. После выезда, в процессе уборки, были выявлены повреждения имущества, факт которых зафиксирован, в связи с чем было подано обращение по страховому случаю и удержан залог в установленном порядке. Так же хотелось бы добавить: - посетители находились с момента приезда в алкогольном опьянении, - количество людей за период проживания посещало гораздо больше чем 2, - в квартире было всё разбросано, грязно, и не выкинут мусор - после 3х дневного проживания требуется выполнять ремонт - в квартиру запускали кота, что запрещено по правилам проживания - с удовольствием приложил бы фото в каком виде квартиру оставили, но к сожалению нельзя фото добавить в ответе на отзыв.