2 800 

Кузнецкая улица, 3

2-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 5 кроватей
  • 5 гостей
  • 42 м2

    Общая площадь
  • 1 из 3

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 полуторная кровать, 2 кресел-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
Оснащение
  • постельное бельё
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Сдам двухуровневую квартиру с новым ремонтом в стиле лофт. Приятная атмосфера и удачное место расположения квартиры, которая находится на берегу реки Волга, позволит гостям приятно провести время и с комфортом отдохнуть. С использование второго яруса возможно заселение до 5 человек. Не сдаю квартиру цыганам, подросткам, для вечеринок. Стоимость аренды в объявлении указана из расчета при заселении до двух гостей в будние дни. Бронируйте, пишите, приезжайте.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 800  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Кузнецкая улица, 3

Балахна

Михаил

Достоинства:

Оценить достоинства этой квартиры я не могу, так как в нее мы не попали, за час до заселения, а это был уже вечер, хозяйка невнятно сообщила, что в квартире отключили полностью воду, на замену была предложена другая ее квартира в очень плачевном состоянии, совсем не соответствующая заявленной.

Наталия

Наталия, хозяин жилья

Михаил, если бы я вас с детьми поселила в квартиру где отключили воду? Я вам предложила другой вариант, пусть чуть хуже, но и денег я взяла меньше. Все это не приятно ни для вас, ни для меня.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виталий

Средняя оценка пользователя: 7,7

Наталия

Наталия, хозяин жилья

Виталий вы снизили мне оценку за то, что фото не соответствую квартире, они и не могут соответствовать, так как я вас заселила в другую квартиру по обоюдной договоренность. В квартире на Кузнецкой 3 вы не были, а отзыв о квартире оставили ?!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илья

Недостатки:

Мы весь день ехали и очень сильно устали. Только к 21: 00 прибыли на место. Наталья решила до нашего приезда «уйти в отрыв» и напилась вдрызг. Как только мы с ней встретились, она стала предъявлять странные требования и в итоге подняла цену на проживание. Поскольку было уже поздно, нам пришлось согласиться и заплатить. В результате эта пьяная дамочка дала нам совершенно не те ключи и отправила в квартиру на другом конце города. По прибытии мы не смогли попасть в квартиру, которая находилась в переделанном торговом центре, и вернулись обратно к ней. Во второй раз она физически не смогла выйти из-за сильного алкогольного опьянения, и нам пришлось общаться с её молодым человеком. Вопрос был решён со скандалом и при помощи технической поддержки. Ощущение от женщины и её нелегальной квартиры осталось крайне неприятное. Никому не советую иметь дело с ней вообще!!!

Наталия

Наталия, хозяин жилья

Здравствуйте очень неприятно получить такой не обоснованный отзыв, вы должны были приехать вечером, а приехали ночью, поэтому наверно не смогли отличить заспанного, сонного человека от пьяного, в подъезде сломался замок, мы предложили вам другую квартир(условия Посуточно не запрещает это делать) Скорее всего вы захотели остатки ночи провести в машине, тем самым сэкономить, поэтому и устроили такой балаган

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Квартира с новейшим ремонтом, посуда, белье, тапочки, всё новое. Фото на сайте соответствуют полностью.Много парковочных мест. Машина была прямо под окном. В трёх минутах от прекрасной набережной . До центра тоже недалеко, есть, где прогуляться. Очень понравилось! Спасибо, Наталье за быстрый ответ. Через час после брони были уже в квартире.

Наталия

Наталия, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталия

Хозяин жилья: Наталия

был на сайте: 5 часов назад

участник с января 2025
  • обрабатывает запросы нечасто
  • среднее время отклика: 40 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.