Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
313 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаю посуточно Просторную светлую чистенькую квартиру в новостройке ЖК «Парк Горького», в 3-х минуты езды до канатной дороги и в 12-ти минутах от Нижнего Новгорода, ФОК «Красная горка» в шаговой доступности. В квартире все самое необходимое для проживания (посуда, столовые приборы, всегда чистые полотенца и постельное белье). Двухспальная кровать, при необходимости можно разобрать диван «Чебурашка», где поместиться ещё 2-ое, ну и конечно детская кроватка для проживающих с малышами, Wi-fi в наличии. В шаговой доступности чистое озеро для купания с благоустроенным пляжем.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Максима Горького улица, 62/4
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0апрель 2026
Анна
10,0апрель 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Приезжали на соревнования, поэтому в квартире находились не много времени. Спальные места удобные, мебель старенькая, но это не критично. Все есть для не долгого проживания. Хозяйка отзывчивая, попросили фен, принесли быстро. Спасибо, все понравилось
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анна
10,0апрель 2026
Анна
10,0апрель 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Алексей
10,0апрель 2026
Алексей
10,0апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Всё хорошо
Алексей
10,0февраль 2026
Алексей
10,0февраль 2026
26 февраля 2026
Достоинства:
Доброжелательная хозяйка, заселение дистанционное, чистая уютная квартира, чистое постельное бельё, много полотенец, нам все понравилось, провели хороший вечер, выспались после работы.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо большое, Алексей за добрые слова! Будем рады видеть вас снова! 😊
Людмила
10,0август 2025
Людмила
10,0август 2025
21 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0