Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
446 человек добавили его в Избранное
51 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная семейная квартира с новым ремонтом и стильным интерьером, в центре г. Бор, рядом с канатной дорогой.
Отличная транспортная развязка. Канатная дорога 1 мин, авто и ж/д вокзал 5 мин.
До центра н. Новгорода - 15 минут на канатной дороге или на автобусе/электричке с автовокзала 30 минут.
Квартира 2-комнатная, 51 м кв., с лоджией, 2/5 эт., 2+2 спальных места.
Полностью оборудована всем необходимым.
Спальня. Двух-спальная кровать с удобным матрасом, мягкие и ортопедические подушки, белое бельё класса «люкс», шторы «блэкаут» не пропускают дневной свет - все это для комфортного отдыха и спокойного сна. Вместительные шкафы и комод. Кондиционер.
Кухня. Предусмотрено все для приготовления вкусных блюд. Плита и духовка. Есть свч, большой холодильник, чайник. Красивая посуда. Посудомойка. Для вас чай, кофе, специи, бутылка воды.
Ванная. Большая душевая, много белых полотенец, фен, мыло, шампунь, кондиционер, гель для душа, ватные диски и палочки, зубной набор, одноразовые тапочки. Стиральная машина. Утюг и гладильная доска. Халаты по запросу за доп. Плату.
Комната/зал. Огромный, уютный угловой диван, вместительный комод, телевизор - смарт тv с большим выбором каналов, письменный стол для работы. Wi-fi. Журнальный столик.
Лоджия. Уютный уголок для чтения и отдыха. 2 велюровых стула/кресла и круглый «каменный» столик, располагают к утреннему кофе.
Расчетный час: выезд до 12-00, заезд с 14-00. Заселение самостоятельное.
Квартира сдается минимум от 2-х суток.
В нашей квартире нельзя: с животными, не курить, не шуметь в вечерние часы, не для вечеринок. Не для лиц: моложе 23 лет, в алкогольном, наркотическом и др. Состояниях.
Заселение по договору, обязателен паспорт+ залог 2500 (возврат залога после выселения в течении суток, при соблюдении условий)
Расчётный час: выезд до 12: 00. Заезд с 14: 00. Самостоятельное заселение.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Первомайская улица, 1А
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, все необходимое есть.
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Замечательная квартира со свежим ремонтом. Очень чисто, хозяйка всегда на связи. Имеется все необходимое. Расположена квартира в 20 минутах езды до центра Нижнего, тем, кто едет на машине - вообще огонь. Рядом много магазинов. Если честно, давно не видела таких уютных квартир в суточной аренде. Спасибо!
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Марина
10,0июнь 2026
Марина
10,0июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
Прекрасная, стильная, современная, чистая, в общем идеальная квартира, в которой все есть! А также прекрасная хозяйка😀 Все вовремя, четко и быстро! Бесконтактному заселению отдельный плюс. Спасибо за гостеприимство, приедем ещё!
Олеся
10,0июнь 2026
Олеся
10,0июнь 2026
10 июня 2026
Достоинства:
Хорошая и просторная квартира. В ней есть все необходимое для проживания. Были также разовые принадлежности и капсулы для стирки. Дочкам очень понравился балкон с креслами). В 5 минутах ходьбы канатная дорога, 13 минут на ней и ты в самом центре Нижнего Новгорода! Заселение безконтактное, разрешили заехать раньше времени. С парковкой проблем не было.Все очень понравилось. Если будем еще в этих краях, непременно остановимся здесь)
Lux-house-bor, хозяин жилья
Спасибо, что выбрали нашу квартиру! Спасибо за фото. Вы прекрасные гости, которых мы всегда рады видеть. Надеюсь, что приедете ещё и поживёте в других наших квартирах, которые тоже очень классные!