Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
544 человека добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь9 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Приглашаем в новую квартиру с отличным видом на Нижний Новгород и удобной транспортной развязкой.
До канатной дороги (г.Бор), 5 мин. на машине. До Нижнего Новгорода (Стрелка, Нижегородская ярмарка) всего 10 минут, регулярно ходит общественный транспорт, остановка автобуса на Нижний Новгород напротив дома.
Бесплатная парковка рядом с домом, всегда есть свободные места, уличное видеонаблюдение зоны парковки.
В шаговой доступности находятся: ФОК «Красная Горка», Академия 52, Вейк-парк, Энсопарк, Аптека, «Фикс Прайс», Smart и другие магазины. В соседнем доме находится пункт выдачи «Озон», WB, «СДЭК».
В квартире есть всё для комфортного проживания и отдыха:
- в квартире установлен котел, тепло и горячая вода независимо от сезона.
- удобный диван с ортопедическим топпером (160х200 см), диван-кровать (130×200), чистое постельное бельё и полотенца.
- есть вся необходимая техника: смарт-ТВ, Wi-Fi, холодильник, морозильник, стиральная машина, микроволновая печь, духовка, кофеварка, электрический чайник, фен, пылесос, вентилятор.
- кухонная зона оборудована всей нужной посудой и столовыми приборами, есть турка для варки кофе. Для любителей зернового кофе имеется кофеварка.
Также для Вас приветственный чай и кофе, сахар, соль.
- благоустроенная лоджия с прекрасным видом для утреннего кофе. Мы приготовили для Вас подзорную трубу (монокль) для наблюдения за красотой природы!
- чистая душевая кабина (после каждого гостя обрабатывается парогенератором).
Мы предлагаем самостоятельное заселение, что позволяет Вам чувствовать себя свободно и комфортно.
Мы гарантируем чистоту и порядок, Вы будете чувствовать себя как дома!
Правила проживания и заселения:
- время заезда с 14:00, выезда до 11:00.
- детей принимаем от 6 лет.
- квартира не сдается для мероприятий и праздников, а также лицам моложе 24 лет.
- залог обязателен (сумма залога может меняться и зависит от возраста, количества гостей и времени их проживания).
Возврат в течение суток после выезда, переводом вам на карту после уборки и проверки состояния квартиры.
- для заселения Вам понадобится оригинал паспорта. Перед заселением подписывается электронный договор.
- юрлицам и командированным отчётные документы по запросу (чек, договор, акт).
- цена в объявлении указана за двоих.
На входной группе ведется видеонаблюдение.
Ждем Вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Максима Горького улица, 62/3
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0июнь 2026
Сергей
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Понравилось абсолютно все. В квартире чисто, уютно и удобно.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо!
Марина
9,7июнь 2026
Марина
9,7июнь 2026
12 июня 2026
Достоинства:
Квартира — в идеальной чистоте, всё аккуратно и продуманно до мелочей. Всё на своём месте, много интересных элементов интерьера, которые радуют глаз. Порадовал вид из окна, и даже небольшой монокуляр на балконе — приятная неожиданность: такие мелочи делают отдых особенно уютным. До самого Нижнего немного далековато, но если на машине — не проблема. Плюс в этом районе — город Бор с озером и оборудованными пляжами, что замечательно для летнего отдыха. Ещё один симпатичный бонус — кафе при местной фабрике мороженого «Колибри»: мороженое действительно очень вкусное. Отдельное спасибо хозяйке — чувствуется внимательное отношение: прислали чёткий инструктаж по пользованию техникой (впервые с таким встречаемся), это очень удобно. Видно, что нижегородцы серьёзно заботятся о комфорте и порядке. Спасибо большое за отличный приём — с удовольствием вернёмся и рекомендуем это место другим!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Все очень понравилось. Квартира полностью соответствует фото, чистота идеальная. Приятная светлая квартира, есть все необходимое. Наталья была всегда на связи, всегда готова помочь. С парковкой проблем нет. Вид из окна потрясающий в любое время суток. Недалёко есть озеро, где можно искупаться. Канатная дорога примерно в 3км от дома. Примерно в 5 км есть фабрика мороженого колибри, очень вкусная морожка и цены порадовали. Жаль было мало времени, даже по бору есть где погулять. Обязательно приедем ещё и остановимся именно здесь.
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Евгений
10,0март 2026
Евгений
10,0март 2026
19 марта 2026
Достоинства:
Уютная квартира. Удобное расположение, в квартире чисто, все аккуратно сделано. Хозяйке спасибо за оперативные ответы на возникавшие вопросы.
Пользователь скрыл свои данные
10,0февраль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0февраль 2026
28 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0