Ресторанно-гостиничный комплекс «Купеческий Клуб» – это идеальное место для людей, предпочитающих спокойный отдых и отсутствие суеты после напряженного трудового дня.
Наш отель расположен в стенах памятника архитектуры XIX века, а именно, в доме И.И. Шерстнева.
Если Ваш путь пролегает через наш город, и Вы ищете, где остановиться, мы с радостью ждем Вас в гости!
Возможно заселение с домашними животными и аренда детской кровати. Стоимость услуг: 500 руб.
При наличии возможности предоставляется дополнительное место. Стоимость: 1300 руб/сутки (без завтрака), 1700 руб/сутки (с
…
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Оценка гостей
Александр
июль 2024
Александр
июль 2024
30 июля 2024
Достоинства:
Отель расположен в самом центре города, напротив Администрации города. Красивые номера с качественным ремонтом. В стоимость номера входит вкусный завтрак с блюдами по выбору. Если останавливаться на Бору, то только в этой гостинице.
Купеческий Клуб, хозяин жилья
Благодарим за хороший отзыв! Спасибо, что выбрали нас!
Владимир
декабрь 2023
Владимир
декабрь 2023
10 декабря 2023
Достоинства:
Очень классный персонал Добрые и вежливые Спасибо
Купеческий Клуб, хозяин жилья
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашей гостинице!
Людмила
октябрь 2023
Людмила
октябрь 2023
2 ноября 2023
Достоинства:
Всё очень достойно!
Ирина
август 2023
Ирина
август 2023
28 августа 2023
Достоинства:
В целом всё достойно. Приятный интерьер, красивый зал для завтраков, в номере все хорошо: чисто, широкая кровать, высокие потолки, приятные обои, 2 окна.
Недостатки:
В номере нет посуды, приборов. Только 2 стакана. Когда надо было порезать фрукты, то положить их было некуда, хотя нож догадались попросить в столовой. В номере также нет чая, который раньше встречался мне во всех отелях. Когда первым холодным вечером хотелось согреться (время было 21.55, а в том славном городе все магазины до 22.00), то никакие намёки персоналу на то, чтоб угостили двумя пакетиками, не прокатили) За 4,6тр в сутки - лично я бы своих гостей даже из личного запаса угостила. И хотелось бы, чтобы за 3 дня пополнились средства гигиены, но нет. И ещё про завтраки: сытно даже для взрослого и крупного мужчины, но выбор..практически без выбора. Первое блюдо - каша овсяная или каша манная. Вы серьёзно? Это неизменный ежедневный бланк для взрослых людей, а не для воспитанников детского сада. Каша овсяная или каша манная.
Алексей
август 2023
Алексей
август 2023
20 августа 2023
Достоинства:
Удобно расположен, недалеко от канатной дороги. Тихое место. Завтрак съесть невозможно, очень большой))). Приветливый персонал, приятный классический дизайн, удобная кровать.
Недостатки:
В номере на третьем этаже только мансардное окно, душновато. Но есть вентилятор. В ресторане при отеле долго ждали заказ.