Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
583 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь13 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Условия заселения:
1. Заезд с 14:00, выезд до 12:00.
2. Ранний заезд и поздний выезд предоставляются при наличии возможности. Возможна доплата. Необходимо отдельное согласование.
3. Залог — 3000 р. (возвращается в день выезда до 00:00 переводом на карту).
4. Регистрация заезда по личному паспорту (предоставить фотокопию в мессенджере до заселения).
5. Организация заезда по системе самозаселения (бесконтактно).
6. Обязательно наличие мессенджера для получения соглашения с правилами проживания и инструкций для заселения.
7. Оплата при заселении переводом на карту (предоплата вносится при онлайн-бронировании на сайте, размер предоплаты высчитывается автоматически).
О квартире:
Комнат: 1
Вмещает гостей: 3
Ванная и туалет: совмещенные
Площадь: 40 м2
Высота потолков: 2,7 м
Этаж: 13 из 17
Лифт: да
Балкон: застекленная панорамная лоджия
Вид из окон: на город
Спальные места:
2+1
Двуспальная кровать 160/200 с жёстким матрасом
Односпальный диван 120/190 с механизмом раскладывания: аккордеон
О доме:
Год постройки: 2009
Тип дома: монолитный
Лифты: 1 пасс., 1 груз.
Отопление: центральное
Газоснабжение: отсутствует
Парковка: наземная открытая общая по периметру дома + во дворе закрытая сквозная с двумя шлагбаумами (пульт на въезд предоставляется)
Безопасность: охрана + камеры
«Сутки-дом — Белинка» — видовая квартира с джакузи в новом высотном доме в центре города рядом с парками им. Пушкина и им. Кулибина. В квартире ощущается простор из-за высоких потолков, двух окон в комнате, большой ванной комнаты и панорамной лоджии с красивым видом на город. В квартире царит тишина и уют, а наличие подогрева полов и кондиционера подарят вам нужную атмосферу в любое время года.
Дом находится в 10 минутах ходьбы от основных достопримечательностей города и метро «Горьковская». Улица Белинского — главная дорожная артерия центра города, что говорит об удобной транспортной развязке. В доме находятся магазины, кафе и даже салоны красоты.
Здесь вы почувствуете дыхание делового Нижнего Новгорода, находясь в современной городской среде с максимальной близостью к историческим и культурным объектам.
Как добраться:
От аэропорта Стригино: 21 км и 40 минут на автомобиле
От ж/д вокзала: 5 км и 15 минут на автомобиле
От речного вокзала (набережная Волги): 3 км
От метро «Горьковская» (пл. Горького): 1 км и 10 минут пешком
От площади Минина (Кремля): 2 км
Остановка общественного транспорта: метро «Горьковская», «Студеная», «Ашхабадская»
Такси: Яндекс.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Скидки при длительном проживании
Белинского улица, 64
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0ноябрь 2025
21 ноября 2025
Достоинства:
недорого. в центре города. все чисто убрано. джакузи работает, что отдельно радует. рекомендую. машину во дворе поставить можно.
Дмитрий
10,0ноябрь 2025
Дмитрий
10,0ноябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
Отличная квартира для спокойных выходных. Ни каких проблем с заселением. Спасибо большое хозяевам, мы обязательно к вам вернёмся.
Пользователь скрыл свои данные
10,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0ноябрь 2025
10 ноября 2025
Достоинства:
Очень хорошая квартира, полностью соответствует фото. Удачное расположение, весь центр пешком обошли)
Юлия
10,0октябрь 2025
Юлия
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
Что понравилось: Действительно удобное расположение. Приехали на машине, воспользовались огороженной парковкой дома (брелок есть в квартире). Припарковаться возможно. Намного сложнее рядом с домом до того, как пульт от шлагбаума окажется в Ваших руках. В квартире чисто. Необходимое в принципе есть.Путешествовали в октябре, поэтому разочек ванной я воспользовалась после длительной прогулки. Удивило наличие порошка для стирки, хоть и не воспользовалась. Мало где бывает. Что можно улучшить: Люблю путешествовать по России. Посещала города от Владивостока до Калининграда. Всегда предпочитаю апартаменты и квартиры. Но удивила "стерильность" на кухне. Обычно всегда есть салфетки, соль, сахар. От гостей всегда что нибудь остается. Оставляют и чай и кофе, масло подсолнечное. Иногда крупы, макаронные изделия. Здесь кроме посуды (всё по три: приборы, тарелки), нет ничего.
Павел
8,3сентябрь 2025
Павел
8,3сентябрь 2025
6 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 8,3