Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения
Мини-отель на Спартака расположена в городе Нижний Новгород.
Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть фен, чайник.
У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.
Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением.
Если вы на машине, можете оставить её на парковке.
Чкаловская ~ 13 минут
Ленинская ~ 29 минут
Московская ~ 37 минут
Канавинская ~ 53 минуты
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Хороший уютный номер, все было чисто, в нём просторно. Ванная тоже неплохая. Ремонт пускай и не современный, но все сделано хорошо.
Недостатки:
В ванной не хватало какой-нибудь полочки для душевых принадлежностей. Окна выходили на общий балкон, где иногда кто-то ходил, приходилось закрывать окно. На кухне всего один столик и два стула.
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Хороший отель за недорого.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Чистое постельное белье, полотенца для тела и рук, наличие туалетной бумаги, мыло и гель для душа в индивидуальной упаковке, разовые тапочки.
Недостатки:
Очень хорошая слышимость, мало крючков для одежды
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Чистое белье, полотенца для тела и лица, мыло и гель в индивидуальной упаковке, розовые тапочки, наличие туалетной бумаги