Эконом-класса, с общими удобствами на этаже и окном в коридор
1 600 ₽
за сутки
«Литвич» — гостевой дом Нижнего Новгорода, находящийся в центре города на берегу Волги под древним Кремлем. Неповторимый природный ландшафт, хорошо сохранившаяся среда старого города оставят у путешественника незабываемые впечатления.
Гостевой дом «Литвич» — недорогое и удобное место временного проживания. Предпочтение гостевым домам отдают те, кто готов жить в номерах отдельно, либо с друзьями и близкими, с минимумом денежных затрат. В гостевом доме «Литвич» есть номера, в которых сдаются отдельные койко-места.
Горьковская ~ 36 минут
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ирина
9,0июнь 2026
Ирина
9,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
В принципе всё понравилось. Всё соответствует действительности. Для хостела очень даже неплохо
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Отлично. Все как в описании. Удобное расположение, красивый вид из окна, уютная кухня. Было тихо и спокойно, шум с улицы не мешал. Вежливые администраторы.
Надежда
10,0июнь 2026
Надежда
10,0июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Чисто, уютно, доброжелательный персонал, через дорогу прекрасная набережная с лучшими закатами
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Месторасположение - огонь. Вышел из отеля, перешел дорогу и ты на Набережной, провожаешь закат.
Евгения
9,0июнь 2026
Евгения
9,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Месторасположение, невысокая цена по сравнению с жильем в Нижнем. Сотрудники всегда на месте и готовы помочь проживающим.
Недостатки:
Шумно, так как за окнами шоссе вдоль набережной. Других недостатков не заметила. Уровню «хостел» вполне соответствует.