Расположение
Мини-отель «Номера на Сергиевской 13» расположен в Нижнем Новгороде. Этот мини-отель находится в центра города, в 2,3 км от стадиона «Нижний Новгород». Мини-отель находится примерно в 3,6 км от Нижегородского дворца спорта Профсоюзов и менее чем в 1 км от Нижегородского кремля. Нижегородский государственный музей изобразительных искусств находится в пешей доступности от мини-отеля.
В мини-отеле
В распоряжении гостей есть общая лаундж-зона. Для гостей, путешествующих на автомобиле, предусмотрена парковка.
В номере
В каждом номере есть кондиционер. Оснащение зависит
…
Горьковская ~ 30 минут
Стрелка ~ 45 минут
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Юлия
10,0ноябрь 2025
Юлия
10,0ноябрь 2025
7 ноября 2025
Достоинства:
Своевременное заселение, отзывчивый хозяин. У меня возникли некоторые проблемы с оплатой, и мне пошли навстречу. Единственный недостаток комнаты - отсутствие окон, но это компенсируется отличным местоположением в историческом центре Нижнего Новгорода и довольно низким ценником
Лена
9,3ноябрь 2025
Лена
9,3ноябрь 2025
5 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Валентина
10,0октябрь 2025
Валентина
10,0октябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Комфортный и чистый номер; отличный вид из окна; удобное заселение; до Кремля пешком. Отдельное спасибо за кофе и тапочки.
Игорь
10,0сентябрь 2025
Игорь
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
8,0сентябрь 2025
Елена
8,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Не в летний сезон было тихо. Половину времени пребывания жили одни на этаже. Находится недалеко от центра. В данный момент перемещение и вид вокруг осложняются ремонтными работами: с одной стороны, меняют трамвайные пути, с другой - подземные коммуникации.
Недостатки:
В комнате присутствует окно, но нет возможности его открыть. Приходилось почти все время держать открытой дверь, так как окно открывалось только в коридоре. В жаркое время года это будет большой проблемой. Кондиционер есть, но он не приносит свежий воздух, а крутит тот, что есть в помещении.