Капсульный отель в красивейшем месте Нижнего Новгорода.
Можно проводить время в баре на втором этаже, который работает круглосуточно, с шикарным видом на Стрелку! Слияние Оки и Волги.
Капсулы представляют собой отдельные комнаты с 2-спальными кроватями. Стоимость от проживания одного или двух человек не меняется. В стоимость входит бокал пива на ваш выбор. 20 кранов.
Капсулы проходят кварцевание после выезда каждого гостя.
При заселении потребуется возвратный залог 300 руб, гарантирующий целостность карт и имущества капсульного отеля.
Горьковская ~ 29 минут
Стрелка ~ 33 минуты
Московская ~ 53 минуты
был на сайте: 8 часов назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Семён
8,7ноябрь 2025
Семён
8,7ноябрь 2025
12 ноября 2025
Достоинства:
Удобное месторасположение - два пешеходных перехода и вы уже на Волжской набережной, невысокая стоимость проживания. Стоянка для авто во дворе.
Недостатки:
Отсутствие кухни, соответственно общего холодильника (некуда убрать продукты), печи свч (негде что-то разогреть). Крайне мало место в номере - будьте готовы к тому, что вам будет некуда поставить сумку, даже развернуться, особенно зимой, когда много одежды. В ванно-туалетных комнатах может пахнуть. Слышимость между номерами отличная. Вентиляция, скорее всего, общая для всех номеров, отдельного вентилятора на "номер", нет, соответственно, может быть душновато.
Дарья
9,0ноябрь 2025
Дарья
9,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
И расположение,и отношение замечательное,заселились раньше. единственное немного душно было,вытяжка маленькая,а так всё норм
Пользователь скрыл свои данные
9,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0ноябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Понравилось расположение. В шаговой доступности к историческим объектам города. Несмотря на расположенную рядом дорогу, достаточно тихо.
Недостатки:
В комнате душно, вытяжка не спасает, показалось, что особо и не работала. Не хватает стула, тумбочки, полочки, хоть чего-нибудь для хранения вещей, положить вещи абсолютно некуда. Полотенца сушить также негде.
Анастасия
10,0октябрь 2025
Анастасия
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно
Максим
10,0октябрь 2025
Максим
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
В центре города. Удобное расположение, разрешили побыть в хостеле бесплатно еще пару часов, разрешили оставить большое количество вещей в кладовке. Очень чисто и уютно