Гостиница Саврасовская расположена в городе Нижний Новгород в 3,6 км от центра.
Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг. Уборка — в определённые дни.
У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.
Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением.
Горьковская ~ 47 минут
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Игорь
9,7декабрь 2025
Игорь
9,7декабрь 2025
26 декабря 2025
Достоинства:
Большой номер, вкусный и питательный завтрак, обслуживание хорошее, тихое место.
Татьяна Галанова, хозяин жилья
Игорь, Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
9,3ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3ноябрь 2025
7 декабря 2025
Достоинства:
Гостиница необычная, чтобы туда попасть нужно зайти через саврасовские бани и подняться на 3 этаж. В номере было достаточно чисто, очень дружелюбный и приветливый персонал. На выбор есть завтрак, его приносят прямо в номер, очень удобно. В целом, все понравилось.
Недостатки:
Недостатков для себя не заметила. Единственное не сразу нашла вход в гостиницу, так как на здании было написано саврасовские бани
Евгения
10,0декабрь 2025
Евгения
10,0декабрь 2025
4 декабря 2025
Достоинства:
Тихий район, номеров немного, обслуживание нормальное. Рекомендую.
Евгения
10,0декабрь 2025
Евгения
10,0декабрь 2025
4 декабря 2025
Достоинства:
Гостиница расположена в Советском районе, там тихо, спокойно. Здание трёхэтажное, на первом и втором этажах - баня, а на третьем номера. В номере чисто, двуспальная кровать, диван, кресло. Ванная совмещённая, очень просторная. Номер стоит 3000 руб. В стоимость входит завтрак. Стоянка платная - 200 руб. В случае необходимости приеду ещё и порекомендую своим знакомым. 👍
Татьяна Галанова, хозяин жилья
Евгения, Большое спасибо, приезжайте ещё!