«Бутик-отель «Iva home»
Это часть огромной истории Нижнего Новгорода, находящаяся в историческом центре города! Отель расположен в особняке 1869 года, ранее именуемым как «Флигель Н. Ф. Котова» и построен купцом 2-й гильдии Николаем Котовым.
2025 открыл для вас двери отеля стараясь отчасти сохранить его достояние и стиль, а именно:
Проживание в номерах, оформленных в индустриальном стиле с сохранением исторического шарма и добавлением дизайна.
Также мы позаботились о том, чтобы эстетика не шла в ущерб удобству. В вашем распоряжении — современные технологии и всё, что нужно для
…
Горьковская ~ 16 минут
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Вера
9,7август 2026
Вера
9,7август 2026
13 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Все прекрасно! Без вопросов и проблем. Очень вежливые, доброжелательные! Номер большой и чистый! Все соответствует описанному! До пироговки 5 минут медленным шагом! Если что-то пожелать улучшить, то это только вайфай) Спасибо огромное, с радостью вернётся еще!
Анастасия
10,0июль 2026
Анастасия
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Приятный, свежий отель, стоит своих денег. Были проблемы со сливом в ванной - по звонку все решили, спасибо. Приедем еще.
Елизавета
10,0июль 2026
Елизавета
10,0июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Очень понравился номер. Уютно, удобно, кондиционер рабочий, шторы сами закрываются, телевизор с киноплатформами. Шикарные и очень веселые менеджеры на ресепшене, спасибо Вам огромное, за сервис и рекомендации. Были так же в ресторане при отеле, авторская подача блюд, понравились щечки с гречкой, завтраки(каши и нахлебник), жалко что не все блюда попробовать успели. Матрешка(десерт) в Москве такого не пробовала, вы открыли новые вкусовые сочетания, надеюсь данный десерт и дальше будет у вас в меню. В общем, я очень довольна ценой, качеством и сервисом. Приедем к Вам ещё, обязательно!
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Номер просто супер! Персонал вежливый, номер чистый, уютный, все продумано до мелочей! Отель расположен в тихом месте, прям идеально для отдыха! До центральной улицы 5 минут пешком, до Нижегородского Кремля 10 минут, до основных мест можно дойти пешком. Рекомендую!