В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Сортировка
Ольга
10,0
август 2026
Ольга
10,0
август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Остались всем довольны. Очень удобно бесконтактное заселение, заезд/выезд прошёл без проблем.
Остановка общественного транспорта находится в пару минутах ходьбы (мы пользовались), где-то 10 номеров автобусов точно проходят, в разные направления города.
Рядом с аппартаментами на его стороне есть магазин "Магнит", а дорогу перейти магазин "Чижик" и ТЦ в котором есть все необходимое (Пятёрочка, аптека, цветы, зоотовары, ПВЗ популярных маркетплейсов, Вкусно и Точка и многое другое полезное). Так же рядом АЗС и автомойка.
В здании просторные коридоры и 2 больших лифта, один причём для МГН оборудован.
Дизайн номера и его выполнение на 5+, все аккуратно и со вкусом. В прихожей есть два узких вместительных шкафа на всю высоту и место с крючками, напротив стена с зеркалами на всю высоту - просто супер. Очень порадовало, что есть гладильная доска, утюг, стиральная машинка, фен. Были тапочки одноразовые и жидкость от комаров оставили. В ванной комнате большое зеркало и 2 выдвижные полки под умывальником. Гель для душа, шампунь и бальзам для волос и одноразовые зубные щётки и паста.
Номер расположен на стороне дороги. Хочу отметить окна - шумоизоляция, закрыв окно - шума с улицы не слышно, можно спать спокойно и кондиционер в номере работает бесшумно, а вот холодильник - очень громкий, наверное стоит выключать на ночь, если нет важных продуктов). Фильтр для воды есть.
так же есть телевизор. Хочу отметить наличие достаточное колличество розеток и выключателей (для удобство рядом с кроватью, есть выключатель, который выключает всё) и много света, очень ярко, даже хотелось приглушённый какой-нибудь вариант чтоб был или ночник.
От номера остались положительные эмоции, да и от расположения тоже.
Конечно рекомендую эти апартаменты!
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Артём
10,0
август 2026
Артём
10,0
август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Все было чисто, аккуратно. Своевременно заселили и были всегда на связи. Очень понравилось.
Татьяна,хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения
10,0
август 2026
Евгения
10,0
август 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Все соответствует описанию, приятная обстановка, чисто, уютно
Татьяна,хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кристина
10,0
август 2026
Кристина
10,0
август 2026
5 августа 2026
Достоинства:
Новые аппартаменты, в новом аппарт отеле.
Всё чистенькое, полотенца меняли, мусор выносили.
Есть всё что нужно для комфортного проживания, начиная от посуды, заканчивая стиральной машины.
Отличное расположение, до главных достопримечательностей всего 15 минут.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина
10,0
июль 2026
Екатерина
10,0
июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Очень понравился номер. В номере чисто, полотенца меняли через день. В номере есть все необходимое для проживания. Транспортное сообщение рядом.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Апарт-отель Любимый Город-НН
10 номеров2025 г постройки
Удачное расположение:
Апарт-отель «Любимый Город - Нижний Новгород» занимает 3-й этаж в новом 6-этажном современном комплексе гостиничного типа серия Бизнес-класс по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 136 б, 3 этаж.
- Отличная транспортная доступность - в 3 минутах ходьбы остановка общественного транспорта "Микрорайон Медвежья долина". Автобусы отвезут вас в любую точку города, в том числе на ж/д вокзал и Аэропорт. Через 10 минутах езды на автобусе вы в историческом центре Нижнего Новгорода - у Нижегородского Кремля и знаменитой улицы Покровка. Также рядом Чкаловская… лестница, Канатная дорога, Колесо обозрения, Речной вокзал с эксурсионными корабликами. По лестнице в парке за территорией комплекса можно спуститься к Вознесенскому Печерскому мужскому монастырю. В нем открыта уникальная Галерея бюстов царских династий России под открытым небом.
- Не выходя из здания, возможно получить услуги: занятия по йоге, косметические услуги, ателье по ремонту одежды, кофейня, Стоматологический кабинет.
- Круглосуточное бесконтактное заселение : самостоятельное комфортное и быстрое заселение по кодам, доступ 24/7. Электронные замки в здание, в апартамент.
- Безопасность: В комплексе организована круглосуточная охрана и видеонаблюдение в местах общего пользования, на парковку, по всей территории.
- Отчетные документы: предоставляются полный комплект, по запросу.
- Номера: одно- двух- и трёхместные апартаменты с собственной кухней и санузлом, первая и высшая категории.
- Удобства в номерах: две односпальные кровати или одна двуспальная кровать большого размера 160*200. Для третьего гостя в трёхместных апартаментах предусмотрено удобное раскладное кресло-кровать.
- Хлопковое премиальное постельное бельё, по три полотенца на каждого гостя и дополнительного гостя.
- В каждом номере имеется полностью оборудованная кухня с Посудомоечной машиной, посудой для приготовления и сервировки. Индукционная плита, холодильник, СВЧ, фильтр питьевой воды Аквафор. Электрочайник. Турка для любителей утреннего кофе. Гостям предоставляется чай, кофе, сахар, масло, соль.
- Санузел в номере (унитаз-инсталляция, душ, гигиенический душ, раковина, полотенцесушитель, средства гигиены, тапочки, зубной набор, практически во всех номерах имеется стиральная машина.
- Деловая поездка: Быстрый WI-FI 300мгб - подходит для удалённой работы. Достаточное+ количество розеток. Рабочий стол. Smart-TV 43 дюйма.
- Кондиционер инвертор тихий(режим тепло/холод). Black out-шторы. Антимоскитные сетки. Всегда горячая вода - собственная котельная в комплексе.
- Гладильные принадлежности в каждом номере. Фен.
- Парковка: на территории комплекса расположена бесплатная парковка (доступность 24/7). Платная парковка есть напротив комплекса, в ТЦ «Ганза».Магнит, Перекресток. Бары и рестораны.
- Поблизости в пешей доступности находятся рестораны: Барбамбия тамада, Огни Баку, Вкусно-и точка, Брынза, Ацумари
Обратите внимание: гарантированный залог за сохранность номера составляет 3000 руб. Оплачивается до заезда. Регистрация гостей в отеле проходит онлайн, данные документа, удостоверяющего личность, необходимо прислать администратору.
- В апартаментах нельзя курить.
- Мы принимаем гостей от 21 лет, лица моложе 18 заселяются только в сопровождении взрослых.
- Апартаменты не подходят для проведения шумных мероприятий. Режим тишины установлен с 22-00 до 09-00.
- При бронировании необходимо указать верное количество гостей для корректного расчета суммы проживания.
Добро пожаловать!
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Остались всем довольны. Очень удобно бесконтактное заселение, заезд/выезд прошёл без проблем. Остановка общественного транспорта находится в пару минутах ходьбы (мы пользовались), где-то 10 номеров автобусов точно проходят, в разные направления города. Рядом с аппартаментами на его стороне есть магазин "Магнит", а дорогу перейти магазин "Чижик" и ТЦ в котором есть все необходимое (Пятёрочка, аптека, цветы, зоотовары, ПВЗ популярных маркетплейсов, Вкусно и Точка и многое другое полезное). Так же рядом АЗС и автомойка. В здании просторные коридоры и 2 больших лифта, один причём для МГН оборудован. Дизайн номера и его выполнение на 5+, все аккуратно и со вкусом. В прихожей есть два узких вместительных шкафа на всю высоту и место с крючками, напротив стена с зеркалами на всю высоту - просто супер. Очень порадовало, что есть гладильная доска, утюг, стиральная машинка, фен. Были тапочки одноразовые и жидкость от комаров оставили. В ванной комнате большое зеркало и 2 выдвижные полки под умывальником. Гель для душа, шампунь и бальзам для волос и одноразовые зубные щётки и паста. Номер расположен на стороне дороги. Хочу отметить окна - шумоизоляция, закрыв окно - шума с улицы не слышно, можно спать спокойно и кондиционер в номере работает бесшумно, а вот холодильник - очень громкий, наверное стоит выключать на ночь, если нет важных продуктов). Фильтр для воды есть. так же есть телевизор. Хочу отметить наличие достаточное колличество розеток и выключателей (для удобство рядом с кроватью, есть выключатель, который выключает всё) и много света, очень ярко, даже хотелось приглушённый какой-нибудь вариант чтоб был или ночник. От номера остались положительные эмоции, да и от расположения тоже. Конечно рекомендую эти апартаменты!
Артём
10,0август 2026
Артём
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Все было чисто, аккуратно. Своевременно заселили и были всегда на связи. Очень понравилось.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгения
10,0август 2026
Евгения
10,0август 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Все соответствует описанию, приятная обстановка, чисто, уютно
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Кристина
10,0август 2026
Кристина
10,0август 2026
5 августа 2026
Достоинства:
Новые аппартаменты, в новом аппарт отеле. Всё чистенькое, полотенца меняли, мусор выносили. Есть всё что нужно для комфортного проживания, начиная от посуды, заканчивая стиральной машины. Отличное расположение, до главных достопримечательностей всего 15 минут.
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Очень понравился номер. В номере чисто, полотенца меняли через день. В номере есть все необходимое для проживания. Транспортное сообщение рядом.