Отель «У Кремля НН» находится в самом центре Нижнего Новгорода (около 300 м до Кремля) в крыле исторического здания "Доходного дома братьев Фроловых"
Вас ждут номера от "Эконом" до класса "Lux" по приемлемой цене. В шаговой доступности множество достопримечательностей: Древний Кремль, площадь Минина и Пожарского, Чкаловская лестница, театры, ТЦ.
В каждом номере есть всё для комфортного отдыха:
-своя ванная комната (душевая кабина, раковина, санузел)
-кондиционер
-холодильник, TV, фен
-гардеробная
-WI-Fi
Бесплатно предоставляются: тапочки, полотенца, постельное белье, гель,
…
Горьковская ~ 29 минут
Стрелка ~ 55 минут
Московская ~ 1 час
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Василий
10,0июль 2026
Василий
10,0июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Всё отлично!
Пользователь скрыл свои данные
8,3июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Отель располагается в историческом центре, буквально возле Кремля. Хороший кондиционер. Окно номера выходит вернуть двора, что обеспечивает тишину. Соседей не было слышно. Вместительный холодильник (в отличие от гостиничных "коробок").
Недостатки:
Практически не работает wi-fi (в условиях плохой работы мобильного интернета это критично). Неудобный двухместный диван: большая поперечная щель (из-за конструкции дивана), сильно промят наполнитель в двух местах. В целом требует замены. В номере нет микроволновки. Совмещённый санузел вызывает затруднения для проживания 5 человек.
Яна
8,7июль 2026
Яна
8,7июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Идеальное местоположение!!!
Лейсан
10,0июль 2026
Лейсан
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение, вежливый персонал.
Лидия
10,0июль 2026
Лидия
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Отличное расположение в самом центре. Возможность оставитт вещи если приехали раньше или выезжаете позже.