Отель «У Кремля НН» находится в самом центре Нижнего Новгорода (около 300 м до Кремля) в крыле исторического здания "Доходного дома братьев Фроловых"
Вас ждут номера от "Эконом" до класса "Lux" по приемлемой цене. В шаговой доступности множество достопримечательностей: Древний Кремль, площадь Минина и Пожарского, Чкаловская лестница, театры, ТЦ.
В каждом номере есть всё для комфортного отдыха:
-своя ванная комната (душевая кабина, раковина, санузел)
-кондиционер
-холодильник, TV, фен
-гардеробная
-WI-Fi
Бесплатно предоставляются: тапочки, полотенца, постельное белье, гель,
…
Горьковская ~ 29 минут
Стрелка ~ 55 минут
Московская ~ 1 час
был на сайте: 30 минут назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ольга
8,0июль 2026
Ольга
8,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Расположение отеля и цена.
Недостатки:
Комната не та, что на фото. Подтеки на стенах. Соседи за стеной, как будто у тебя в комнате. Комната без окон и никакущая вентиляция. Очень скрипучая кровать. Матрас не соответствует размеру кровати. Спасибо, что нет тараканов и клопов
Na-sutki-NN, хозяин жилья
Нам очень жаль, что ваш визит оставил такие впечатления. Благодарим вас за обратную связь — она помогает нам выявлять серьёзные недостатки и оперативно их устранять. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
Василий
10,0июль 2026
Василий
10,0июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Всё отлично!
Na-sutki-NN, хозяин жилья
Спасибо, что выбрали нас! Мы рады, что ваш отдых прошёл комфортно и оставил хорошие впечатления. Ждём вас снова!
Анастасия
9,0июль 2026
Анастасия
9,0июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Расположение просто прекрасное. Вежливый, отзывчивый персонал
Недостатки:
Все полубитое. Хостел расположен, видимо, в старинном доме и сделан какой-то минимальный ремонт. Но главный недостаток - санузел. Он совмещенный!!! На все номера. Т. Е. При полном заселении на 20 человек. И если кто-то моется, идти в туалет можно в соседний корпус через улицу ))) В санузле все довольно убогое. Наверху е, сть незашитая ниша, котора, создаёт иллюзию полочки. Я туда уронила косметичку. Остальные постояльцы тоже самое. Ну положите туда хоть фанеры кусок. Очень посмешил шкафчик в кухне! Серьезно? Он выпирает так, что к раковине нормально не подойти. В общем, условия спартанские. Но зато в самом центре и очень дешево. Кто не боится трудностей - милости просим. Кому комфорт важнее, не рекомендую.
Надежда
10,0июль 2026
Надежда
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Расположение великолепное. Находишься в самом центре, на пешеходной улице, и в то же время во дворе, шумно не было. Музыка слышна, но отдалённо, прекрасно спали с открытым окном. Очень чисто в душевой и санузле. Хорошо оснащена кухня. Не были готовы только к 4-му этажу. Очень приветливый персонал.
Na-sutki-NN, хозяин жилья
Благодарим за добрые слова! Мы обязательно передадим вашу похвалу персоналу. Надеемся снова приветствовать вас в ближайшее время.
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
27 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Na-sutki-NN, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!