Отель «Rest Home» находится в самом центре Нижнего Новгорода (около 300 м до Кремля) в крыле исторического здания "Доходного дома братьев Фроловых"
Вас ждут номера от "Эконом" до класса "Lux" по приемлемой цене. В шаговой доступности множество достопримечательностей: Древний Кремль, площадь Минина и Пожарского, Чкаловская лестница, театры, ТЦ.
В каждом номере есть всё для комфортного отдыха:
-своя ванная комната (душевая кабина, раковина, санузел)
-кондиционер
-холодильник, TV, фен
-гардеробная
-WI-Fi
Бесплатно предоставляются: тапочки, полотенца, постельное белье, гель,
…
Горьковская ~ 29 минут
Стрелка ~ 55 минут
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Зуфар
май 2025
Зуфар
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Близко основные достопримечательности. Нормальная цена.
Вера
апрель 2025
Вера
апрель 2025
10 мая 2025
Достоинства:
отличное расположение
Na-sutki-NN, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Расположение в центре, с выходом на местный Арбат. Парковка во дворе за воротами и под камерой наблюдения. Есть общая столовая зона с микроволновкой и холодильником. Бронировали на майские праздники (3 и 4 мая). Цена (130 за сутки) по сравнению с остальными предложениями (6000-10000 за сутки) компенсирует маленький номер с туалетом и душем в общей зоне. т.к. приходили только переночевать, все вполне устроило. Главное достоинство - 10 метров до центральной пешеходной улицы и 200 метров до кремля.
Ева
апрель 2025
Ева
апрель 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Удобное расположение, с детьми рекомендую!
Na-sutki-NN, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Леся Васильевна
апрель 2025
Леся Васильевна
апрель 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Находится в городе. Перез заездом интересовались, звонили. Цена соответствует качеству. Приветливы. Постель чистая и мягкая. Место тихое, хотя рядом арбат. Можно попить чай, перекусить в отведённом месте.
Недостатки:
Место приема пищи требует тщательной генеральной уборки.
Na-sutki-NN, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!