Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
45 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь3 из 3 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Уважаемые гости! Сеть студий «Клевер удачи» рада приветствовать вас и предлагает уютную студию в непосредственной близости от центра города, всего в 20 метрах от живописного Щелковского озера и парка «Щелковский хутор». Перед бронированием ознакомьтесь, пожалуйста, с важной информацией:
1.) Забронируйте номер на нашем сайте и внесите оплату.
2.) После успешной оплаты, в течении 10 минут Вы получите SMS с адресом отеля и номером телефона охраны. Используйте этот номер при заселении.
3.) В день заселения с Вами свяжется администратор и пришлет подробную инструкцию для заселения. Время работы администратора с 08:00 - 21:00. Заселение возможно после 14:00 при условии полной оплаты. Выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны при наличии возможности, за дополнительную плату.
4.) После выезда, залог в размере 1000 рублей будет автоматически возвращен на Вашу карту с которой была оплата в течение 1-5 банковских дней в зависимости от Вашего банка, при условии отсутствия повреждений в номере.
Правила проживания:
• курение запрещено
• проведение вечеринок запрещено
• запрещено проживание лиц младше 18 лет
• проживание с домашними животными запрещено
Уборка производится на 4 сутки проживания по предварительному запросу.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 51 минуту назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Варвара
5,7август 2023
Варвара
5,7август 2023
31 августа 2023
Достоинства:
Заселение - просто безобразное. Оплатила все заранее, и еще 1000 руб залога взяли. Вечером, уставшая и по жаре приехала к дому, дверь закрыта, звонка нет, никакого объявления нет, никого нет... Звоню по телефону, который мне дали при бронировании - номер заблокирован! Жду. Злюсь. Минут через 10 вышел молодой человек (проживающий в отеле), дал мне телефон охранника. Дозвонилась, минут через 5 он пришел откуда-то (не из отеля), спрашивает - вы оплатили? Говорю - да. Он звонит кому-то, там ничего не знают об оплате. Еще время идет, отдыха не видать... Наконец нашли мою оплату, дали мне ключ. Буду объективна - номер чистый, все есть. На столе бумага - см. фото - сколько что будет стоить, если я что-то испорчу (украду? потеряю?) вплоть до ложек! Угрожающая такая бумажка, настроение тоже не поднимает. Ладно, жара, надо в душ. Душ чистый, но вода - тонкой струйкой... 3 этаж... Настроение испорчено совершенно. На окне сетка - это хорошо. Но под окнами - озеро и при включенном свете полный номер набился мошек... См. фото. А вот мне любопытно - при заселении, я что, каждый прибор (например, плита индукционная) с охранником под роспись принимала? Что он рабочий, документы подписывала? Нет? А если он был испорчен до меня - платить буду я? Плохое отношение к гостям в этом отеле(((
Недостатки:
На двери снаружи нужно разместить телефон охранника, чтобы никто не попадал в неприятную ситуацию, как я!
Алёна
9,3август 2023
Алёна
9,3август 2023
27 августа 2023
Достоинства:
Останавливались проездом через Нижний Новгород в августе 2023, бронь через Суточно, обещали бесконтактное заселение, но нет, надо созваниваться, что бы дали ключи от аппартаментов. Наш менеджер была недоступна(( спасибо, другие постояльцы дали номер охранника, он сразу подошёл, дал ключи от номера, всё показал и объяснил. В самих аппаратах есть всё необходимое- посуда, плита-чайник-холодильник. Хорошая постель, достаточно чисто и приятно в номере. На окне москит ка- это большой плюс, но нет штор( мы были на 3-ем этаже, в номере типа мансарды, летом будет очень светло). В целом впечатления очень положительные, к сожалению не выбрались вечером в центр, т к был дождь, но по Яндекс-такси, показывало не очень дорого, 300р и недалеко.
Ольга
8,0август 2023
Ольга
8,0август 2023
20 августа 2023
Достоинства:
Соотношение цена-качество.
Недостатки:
Неудобное расположение. Описание на сайте не соответствует расположению отеля. На сайте описание отеля на ул. Почаинской, в центре города, фактически отель расположен в деревне ближе к окраине города.
Елизавета
9,3июль 2023
Елизавета
9,3июль 2023
14 августа 2023
Достоинства:
Замечательные апартаменты за свою цену. У нас были апартаменты на верхнем этаже, типа мансарды (могу ошибаться). Было два окна, одно с сеткой от комаров, другое — в крыше — без. Мы были в нн в жаркое время, поэтому было жарко и душно днём; но в целом, если открыть два окна, то прохлада чувствуется. Из окна был замечательный вид на озеро, в нем можно купаться. Нам, видимо, повезло, и на этаже мало было других гостей, поэтому всё было тихо. Сама деревня Кузнечиха очень приятная: красивые домики, милые коты, всё спокойно. Располагается в деревне в черте города. Машины у нас не было, мы добирались пешком / транспортом / на такси. Пешком как-то раз дошли от дома до главной улицы (Большой Покровской) за 1, 5-2 часа (шли, не торопясь; в том числе прошлись по очень живописной улочке с трамвайными путями). Однако для этого нужно минут 20 переходить через лесок, который немного пугает (людей немного, мусор, какие-то насекомые + нам не повезло: мы в этом леске попали в грозу и негде было спрятаться). Также от дома можно дойти минут за 10-15 до остановки (не через лесок, а через деревню), откуда ходят маршрутки прям до центра; ходят вроде довольно часто, ехать минут 20-30. В итоге путь в среднем занимает 45 минут, получается. А вот поздним вечером и ночью (когда транспорт уже не ходит) добраться до дома кроме как на такси было невозможно. Очень доброжелательный персонал! Нам попался замечательный охранник, который нашёл обогреватель, чтобы мы могли просушить кроссовки. Также очень мило к нам отнеслась женщина, пришедшая принимать номер после нашего отъезда. Залог вернули быстро, почти сразу или через пару часов после того, как мы покинули номер. Сам номер чистый, есть шкаф с 2-3 вешалками; холодильник; микроволновка; телевизор (не пользовались); две тумбочки; стол; достаточно розеток. Туалет с ванной объединён и очень маленький, но нам — двум некрупным девушкам — было комфортно. В общем, благодарю владельцев и персонал за замечательное место, чтобы остановиться в Нижнем Новгороде. Сам город тоже замечательный; вы вряд ли пожалеете, если его посетите.
Недостатки:
Выделила бы совсем небольшие минусы: - Отсутствие средства для мытья (только внизу в общей кухне), губки и кухонного полотенца; - Нет тапочек; - Нет половой или ещё какой-нибудь тряпки; - В душе вода не сразу нагревается. Первые два пункта были неудобны, остальное совсем уж ерунда.
Мария
10,0август 2023
Мария
10,0август 2023
9 августа 2023
Достоинства:
Приезжаем уже второй раз. Очень нравится, что рядом красивое озеро. Есть мангал, кухня, все замечательное. Цена-качество! 👍🏻