Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
297 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь19 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уважаемые гости, добро пожаловать в просторную видовую квартиру ЖК Аквамарин.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Василий
июнь 2025
Василий
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Новая чистая квартира. Есть все для временного проживания
Анжелика, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Андрей
июнь 2025
Андрей
июнь 2025
25 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анжелика, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова.
Дарья
июнь 2025
Дарья
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Замечательная квартира, чистая, уютная. Один вид с 18 этажа чего стоит. В квартире есть все необходимое для проживания.
Недостатки:
Слабый напор в душе. В целом недостатков нет. Если кого-то смущает далекое расположение от центра, то это не так страшно, автобусная остановка находится на расстоянии 7-10 минут от дома.
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Осталась очень довольна проживанием, рекомендуем эту квартиру всем. Квартира в отличном состоянии, свежий ремонт, все чисто и аккуратно. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Wi-Fi, телевизор, кухня с плитой, холодильником, микроволновой печью, посуда, стиральная машина, фен, утюг. Очень приятная и отзывчивая хозяйка, всегда на связи и готовы помочь. Быстрое и удобное заселение.
Анжелика, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Галина
апрель 2025
Галина
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Квартира в многоэтажке, 18 этаж, лифтов много. Около дома большая парковка. Есть все необходимое - чайник, микроволновка, плита, посуда, утюг, стиралка (не пользовалась), вай фай. Можно пожелать только еще одно одеяло. И с телевизором непросто было общаться, до обычных каналов трудно добраться.
Анжелика, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!Учтем ваши пожелания и постараемся их решить. Будем рады видеть вас снова!