Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
163 человека добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Одноместный номер оборудован одноместной кроватью, комодом, вешалкой для одежды, телевизором, wi-fi интернетом, душевой кабиной, раковиной, туалетом.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Olesya
10,0июнь 2026
Olesya
10,0июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Хорошее расположение ) все чисто и уютно. Рекомендую!
Тихий Дворик, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Артём
8,3май 2026
Артём
8,3май 2026
25 мая 2026
Достоинства:
Номер приемлемый, находится не далеко от ярмарки и стадиона. При желании можно дойти и до Кремля, любуясь видами двух рек.
Недостатки:
Дом сам по себе достаточно старый. Все идет в комплекте кроме одноразовых тапочек ( Их предложили приобрести отдельно. Считаю что они тоже должны входить в комплект с бельем
Людмила
10,0май 2026
Людмила
10,0май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Рекомендую
Тихий Дворик, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Valentina
9,3апрель 2026
Valentina
9,3апрель 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Расположение отличное, ярмарка, место отправления экскурсионных автобусов, остановки общественного транспорта, продуктовые магазины - все в 5- 6 мин. Ходьбы. В номере есть все, что нужно для комфортного проживания, холодильник, тв, микроволновка в коридоре, посуда для подогрева блюд, столовые приборы. В номере тихо, не слышно никого из других постояльцев. Есть wifi, большей частью не работающий по объективным причинам. Постель удобная, бельё чистое. Мне как опытному путешественнику понравилось всё! Доступ в номер круглосуточно, т. К. Выдаётся ключ и от номера и от входной двери. Можно включить кондиционер, можно обогреватель, если холодно. Важно также, что и вокзал в одной остановке от гостиницы. Ощущение будто живёшь в собственной квартирке. Немножко сумбурно изложила, но мне все понравилось!
Недостатки:
Поднос на холодильнике под посудой был не очень чист.
Денис
9,3март 2026
Денис
9,3март 2026
30 марта 2026
Достоинства:
Недорого, близко к вокзалу, можно нормально помыться и выспаться