Мини-отель «тихий дворик» находится в 250 метрах за площадью ленина и в двух минутах ходьбы от нижегородской ярмарки.
До ж/д вокзала и метро одна автобусная остановка или 10 минут пешком.
Удобная транспортная развязка по направлениям основных достопримечательностей, культурной части города и ночной жизни. Во дворе есть парковка.
Чистая, уютная, новая, комфортабельная и недорогая мини-гостиница состоит из 6 номеров от бюджетного до люкса.
В каждом номере присутствуют все необходимые удобства для комфортного отдыха: новая удобная мебель, кровати с ортопедическими матрасами,
…
Стрелка ~ 12 минут
Московская ~ 17 минут
Канавинская ~ 31 минута
Чкаловская ~ 34 минуты
Бурнаковская ~ 40 минут
был на сайте: 33 минуты назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Людмила
10,0май 2026
Людмила
10,0май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Рекомендую
Тихий Дворик, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
9,7апрель 2026
Елена
9,7апрель 2026
30 апреля 2026
Достоинства:
Несмотря на позднее заселение, нас встретили и проводили до комнаты. В комнате было тепло. Туалетные принадлежности все присутствовали. За свои деньги и круглосуточное заселение отличное место. От жд вокзала 15 мин пешком. Конечно можно много чего написать, но не будем забывать, что это не дома, где своя любимая подушка, матрац удобный и т. д. Поэтому всё нормально, это не постоянное, а временное жильё, посуточное) Нужно ко всему относится лояльно. Всё хорошо в комнате
Тихий Дворик, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
10,0апрель 2026
Алексей
10,0апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Необходимо отремонтировать душевую кабинку. Каждый раз - потоп...
Valentina
9,3апрель 2026
Valentina
9,3апрель 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Расположение отличное, ярмарка, место отправления экскурсионных автобусов, остановки общественного транспорта, продуктовые магазины - все в 5- 6 мин. Ходьбы. В номере есть все, что нужно для комфортного проживания, холодильник, тв, микроволновка в коридоре, посуда для подогрева блюд, столовые приборы. В номере тихо, не слышно никого из других постояльцев. Есть wifi, большей частью не работающий по объективным причинам. Постель удобная, бельё чистое. Мне как опытному путешественнику понравилось всё! Доступ в номер круглосуточно, т. К. Выдаётся ключ и от номера и от входной двери. Можно включить кондиционер, можно обогреватель, если холодно. Важно также, что и вокзал в одной остановке от гостиницы. Ощущение будто живёшь в собственной квартирке. Немножко сумбурно изложила, но мне все понравилось!
Недостатки:
Поднос на холодильнике под посудой был не очень чист.
Денис
9,3март 2026
Денис
9,3март 2026
30 марта 2026
Достоинства:
Недорого, близко к вокзалу, можно нормально помыться и выспаться